急性腦中風自動分析軟體1式
高雄榮民總醫院辦理「急性腦中風自動分析軟體1式」已於 2024/09/05 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為芝利企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/09 |
| 決標日期 | 2024/09/05 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | RP-13044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,100,000 元 |
| 總決標金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芝利企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/30 公開招標公告
- 2024/08/16 無法決標公告
- 2024/08/16 公開招標公告
- 2024/08/27 無法決標公告
- 2024/08/30 公開招標公告
- 2024/10/09 決標公告 4,000,000 元