UpToDate資料庫 1套
高雄榮民總醫院辦理「UpToDate資料庫 1套」已於 2024/07/11 決標,決標金額 3,062,964 元(約 306 萬),得標廠商為飛資得醫學資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/15 |
| 決標日期 | 2024/07/11 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | RP-13033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,075,687 元 |
| 總決標金額 | 3,062,964 元(約 306 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛資得醫學資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,062,964 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/25 公開招標公告
- 2024/07/05 無法決標公告
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/15 決標公告 3,062,964 元