台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

iThenticate論文原創性比對資料庫

高雄榮民總醫院辦理「iThenticate論文原創性比對資料庫」已於 2023/04/13 決標,決標金額 448,000 元(約 45 萬),得標廠商為智泉國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商智泉國際事業有限公司
決標金額448,000 元(約 45 萬)
決標日期2023/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/03
決標日期2023/04/13
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號RP-12013
預算金額
底價金額448,155 元
總決標金額448,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智泉國際事業有限公司公司資料↗ 得標 448,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/07 無法決標公告
  2. 2023/05/03 決標公告 448,000 元