資安情資安全分析及監控防禦平台設備2年更新授權
高雄榮民總醫院辦理「資安情資安全分析及監控防禦平台設備2年更新授權」已於 2023/03/21 決標,決標金額 645,000 元(約 65 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/21 |
| 決標日期 | 2023/03/21 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | RP-12008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 645,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華電聯網股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 645,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/15 無法決標公告
- 2023/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/21 決標公告 645,000 元
- 2023/07/06 更正決標公告