BMJ電子期刊9種
高雄榮民總醫院辦理「BMJ電子期刊9種」已於 2022/10/28 決標,決標金額 454,800 元(約 45 萬),得標廠商為德昇資訊貿易有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/31 |
| 決標日期 | 2022/10/28 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | RP-11056 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 454,800 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德昇資訊貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華陽文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/25 無法決標公告
- 2022/10/31 決標公告 454,800 元