乳房攝影巡迴車租賃案
高雄榮民總醫院辦理「乳房攝影巡迴車租賃案」已於 2022/07/29 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為金安心醫院。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/01 |
| 決標日期 | 2022/07/29 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | RP-11033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金安心醫院公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 安泰醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/22 無法決標公告
- 2022/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/01 決標公告 800,000 元