Wiley-Blackwell電子期刊1套
高雄榮民總醫院辦理「Wiley-Blackwell電子期刊1套」已於 2021/12/03 決標,決標金額 4,935,000 元(約 494 萬),得標廠商為百合圖書有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/06 |
| 決標日期 | 2021/12/03 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | RP-10075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,012,453 元 |
| 總決標金額 | 4,935,000 元(約 494 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百合圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,935,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/12 公開招標公告
- 2021/11/24 無法決標公告
- 2021/11/24 公開招標公告
- 2021/12/06 決標公告 4,935,000 元