停車場收費機租賃
高雄榮民總醫院辦理「停車場收費機租賃」已於 2019/12/02 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為新詠科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/03 |
| 決標日期 | 2019/12/02 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | RP-08061 |
| 預算金額 | 576,000 元(約 58 萬) |
| 底價金額 | 557,000 元 |
| 總決標金額 | 540,000 元(約 54 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新詠科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 540,000 元 |