行動群組及行動門號服務租賃三年
高雄榮民總醫院辦理「行動群組及行動門號服務租賃三年」已於 2019/07/09 決標,得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/22 |
| 決標日期 | 2019/07/09 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | RP-08029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 324,000 元 |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/22 決標公告