中藥局客製開發功能1式
高雄榮民總醫院辦理「中藥局客製開發功能1式」已於 2018/08/03 決標,決標金額 116,000 元(約 12 萬),得標廠商為國泰電腦有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/09 |
| 決標日期 | 2018/08/03 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | RP-07030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 118,000 元 |
| 總決標金額 | 116,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國泰電腦有限公司公司資料↗ | 得標 | 116,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/31 無法決標公告
- 2018/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/09 決標公告 116,000 元