實驗室自動化資訊系統1套
高雄榮民總醫院辦理「實驗室自動化資訊系統1套」已於 2015/11/13 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為醫全實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/17 |
| 決標日期 | 2015/11/13 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | RP-04034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 735,000 元 |
| 總決標金額 | 730,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 醫全實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/04 無法決標公告
- 2015/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/09 無法決標公告
- 2015/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/17 決標公告 730,000 元
- 2016/07/05 更正決標公告
- 2016/07/29 更正決標公告