113年資訊安全管理系統(ISMS)驗證
高雄榮民總醫院辦理「113年資訊安全管理系統(ISMS)驗證」已於 2024/07/05 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為創逸科技服務有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/05 |
| 決標日期 | 2024/07/05 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | MRP13008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,020,000 元 |
| 總決標金額 | 1,020,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創逸科技服務有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,020,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/28 無法決標公告
- 2024/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/05 決標公告 1,020,000 元