電子郵件備份250套授權
高雄榮民總醫院辦理「電子郵件備份250套授權」已於 2023/12/19 決標,決標金額 898,000 元(約 90 萬),得標廠商為瑞立國際股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/08 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | MRP-12007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 898,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞立國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 898,000 元 |
| 上盛科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/12 無法決標公告
- 2023/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/08 決標公告 898,000 元