病理檢驗部用試劑5項(含設備)(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「病理檢驗部用試劑5項(含設備)(開口契約)」已於 2025/10/03 決標,決標金額 48,648,960 元(約 4,865 萬),得標廠商為奈捷生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/08 |
| 決標日期 | 2025/10/03 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | MP14009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 48,648,960 元(約 4,865 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奈捷生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/29 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/08/05 公開招標公告
- 2025/09/18 無法決標公告
- 2025/09/18 公開招標公告
- 2025/10/08 決標公告 48,648,960 元