「放射線部用醫療特材2項(含設備) (開口契約)」第1次後續擴充採購案
高雄榮民總醫院辦理「「放射線部用醫療特材2項(含設備) (開口契約)」第1次後續擴充採購案」已於 2025/12/30 決標,決標金額 2,880,000 元(約 288 萬),得標廠商為元澤科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/02 |
| 決標日期 | 2025/12/30 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | MP11021-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,880,000 元 |
| 總決標金額 | 2,880,000 元(約 288 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元澤科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,880,000 元 |