病理檢驗部檢驗項目乙項(含無償提供儀器)(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「病理檢驗部檢驗項目乙項(含無償提供儀器)(開口契約)」已於 2022/05/26 決標,決標金額 49,152,000 元(約 4,915 萬),得標廠商為龐德生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/30 |
| 決標日期 | 2022/05/26 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | MP11011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 49,152,000 元(約 4,915 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龐德生技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/13 公開招標公告
- 2022/05/17 無法決標公告
- 2022/05/18 公開招標公告
- 2022/05/30 決標公告 49,152,000 元