「供應中心用指示劑1項(含無償提供儀器)」第1次後續擴充
高雄榮民總醫院辦理「「供應中心用指示劑1項(含無償提供儀器)」第1次後續擴充」已於 2025/10/29 決標,決標金額 1,089,000 元(約 109 萬),得標廠商為愛士普台灣股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/18 |
| 決標日期 | 2025/10/29 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | MP09016-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,089,000 元 |
| 總決標金額 | 1,089,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛士普台灣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,089,000 元 |