藥學部用墨水匣4項(開口契約)(含無償提供印表機)
高雄榮民總醫院辦理「藥學部用墨水匣4項(開口契約)(含無償提供印表機)」已於 2022/01/24 決標,決標金額 13,530,000 元(約 1,353 萬),得標廠商為博達資訊科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/07 |
| 決標日期 | 2022/01/24 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | MP-10018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,530,000 元 |
| 總決標金額 | 13,530,000 元(約 1,353 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博達資訊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,530,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/17 公開招標公告
- 2021/12/03 公開招標更正公告
- 2021/12/30 無法決標公告
- 2021/12/30 公開招標公告
- 2022/07/07 決標公告 13,530,000 元
- 2022/08/02 更正決標公告