麻醉部用試劑3項(含無償提供儀器)(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「麻醉部用試劑3項(含無償提供儀器)(開口契約)」已於 2021/05/26 決標,決標金額 29,879,604 元(約 2,988 萬),得標廠商為杏全實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/28 |
| 決標日期 | 2021/05/26 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | MP-10005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 29,879,604 元(約 2,988 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杏全實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/15 公開招標公告
- 2021/05/20 無法決標公告
- 2021/05/20 公開招標公告
- 2021/05/28 決標公告 29,879,604 元