過敏免疫風濕科用試劑77項(含無償提供儀器)
高雄榮民總醫院辦理「過敏免疫風濕科用試劑77項(含無償提供儀器)」已於 2019/12/10 決標,決標金額 36,418,868 元(約 3,642 萬),得標廠商為台灣法迪亞股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/12 |
| 決標日期 | 2019/12/10 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | MP-08022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 36,418,868 元(約 3,642 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣法迪亞股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/16 公開招標公告
- 2019/11/22 無法決標公告
- 2019/11/22 公開招標公告
- 2019/12/12 決標公告 36,418,868 元