藥學部用墨水匣四項(含無償提供印表機)
高雄榮民總醫院辦理「藥學部用墨水匣四項(含無償提供印表機)」已於 2018/03/21 決標,決標金額 22,000,000 元(約 2,200 萬),得標廠商為耀瑄科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/23 |
| 決標日期 | 2018/03/21 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | MP-07002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 22,000,000 元(約 2,200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀瑄科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/25 公開招標公告
- 2018/03/02 無法決標公告
- 2018/03/02 公開招標公告
- 2018/03/23 決標公告 22,000,000 元