台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般外科用耗材乙項(含無償提供儀器)

高雄榮民總醫院辦理「一般外科用耗材乙項(含無償提供儀器)」已於 2017/10/20 決標,決標金額 328,100 元(約 33 萬),得標廠商為毅業有限公司。

決標結果
得標廠商毅業有限公司
決標金額328,100 元(約 33 萬)
決標日期2017/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/23
決標日期2017/10/20
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號MP-06019
預算金額
底價金額328,100 元
總決標金額328,100 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅業有限公司公司資料↗ 得標 328,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/21 公開招標公告
  2. 2017/10/05 無法決標公告
  3. 2017/10/05 公開招標公告
  4. 2017/10/23 決標公告 328,100 元