微生物科用抗體檢測試劑等6項(無償提供儀器)
高雄榮民總醫院辦理「微生物科用抗體檢測試劑等6項(無償提供儀器)」已於 2018/03/13 決標,決標金額 27,702,720 元(約 2,770 萬),得標廠商為碩景股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/14 |
| 決標日期 | 2018/03/13 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | MP-06017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 27,702,720 元(約 2,770 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩景股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/13 公開招標公告
- 2017/10/19 公開招標公告
- 2017/10/19 無法決標公告
- 2017/11/22 公開招標公告
- 2017/11/22 無法決標公告
- 2018/01/19 無法決標公告
- 2018/01/23 公開招標公告
- 2018/02/26 無法決標公告
- 2018/02/26 公開招標公告
- 2018/03/14 決標公告 27,702,720 元