泌尿外科消耗性衛材等3項(無償提供儀器)
高雄榮民總醫院辦理「泌尿外科消耗性衛材等3項(無償提供儀器)」已於 2016/10/20 決標,決標金額 13,972,000 元(約 1,397 萬),得標廠商為稚庭企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/26 |
| 決標日期 | 2016/10/20 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | MP-05012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,972,000 元(約 1,397 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 稚庭企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 禾嵩股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/30 選擇性招標(個案)公告
- 2016/09/30 無法決標公告
- 2016/10/12 選擇性招標(個案)公告
- 2016/10/26 決標公告 13,972,000 元