企業級Linux主機1項(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「企業級Linux主機1項(開口契約)」已於 2024/02/06 決標,決標金額 15,350,000 元(約 1,535 萬),得標廠商為耀瑄科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/15 |
| 決標日期 | 2024/02/06 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | MLP12003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,350,000 元(約 1,535 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀瑄科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 大綜電腦系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/21 公開招標公告
- 2024/01/29 無法決標公告
- 2024/01/29 公開招標公告
- 2024/02/15 決標公告 15,350,000 元