內網防火牆(健保 VPN)計 1 台
高雄榮民總醫院辦理「內網防火牆(健保 VPN)計 1 台」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,400,000 元(約 140 萬),截止投標 114/01/09 17:00,開標時間 114/01/10 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/01/09 17:00
開標時間114/01/10 10:00
預算金額1,400,000 元(約 140 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/14 |
| 截止投標 | 114/01/09 17:00 |
| 開標時間 | 114/01/10 10:00 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP14170 |
| 採購類別 | 其他電力設備及零件 |
| 預算金額 | 1,400,000 元(約 140 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/14 無法決標公告
- 2025/01/14 公開取得報價單或企劃書公告