無線遙控連續真實影像超音波模擬器 1台
高雄榮民總醫院辦理「無線遙控連續真實影像超音波模擬器 1台」已於 2025/03/20 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為宇陞科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/26 |
| 決標日期 | 2025/03/20 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP14142 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,000,000 元 |
| 總決標金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇陞科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/27 公開招標公告
- 2025/03/11 無法決標公告
- 2025/03/11 公開招標公告
- 2025/03/26 決標公告 4,000,000 元