滅菌式二氧化碳培養箱(1台)
高雄榮民總醫院辦理「滅菌式二氧化碳培養箱(1台)」已於 2022/08/19 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為智勤企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/22 |
| 決標日期 | 2022/08/19 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP11362 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智勤企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/20 公開徵求廠商提供參考資料
- 2022/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/06 無法決標公告
- 2022/07/13 無法決標公告
- 2022/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/16 無法決標公告
- 2022/08/22 決標公告 210,000 元