心臟電擊器(含TCP) (1台)
高雄榮民總醫院辦理「心臟電擊器(含TCP) (1台)」已於 2022/09/13 決標,決標金額 265,750 元(約 27 萬),得標廠商為碩齊股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/15 |
| 決標日期 | 2022/09/13 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP11250 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 265,750 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩齊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 浤鉝實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/16 無法決標公告
- 2022/04/01 無法決標公告
- 2022/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/08 無法決標公告
- 2022/09/15 決標公告 265,750 元