血壓血氧心電圖監測儀(8組)
高雄榮民總醫院辦理「血壓血氧心電圖監測儀(8組)」已於 2022/02/09 決標,決標金額 1,788,000 元(約 179 萬),得標廠商為群泰科儀有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/10 |
| 決標日期 | 2022/02/09 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP11188 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,788,000 元 |
| 總決標金額 | 1,788,000 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群泰科儀有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,788,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/20 公開招標公告
- 2021/11/11 無法決標公告
- 2021/11/16 公開招標公告
- 2021/11/29 無法決標公告
- 2021/12/10 公開招標公告
- 2021/12/24 無法決標公告
- 2022/01/10 公開招標公告
- 2022/01/26 無法決標公告
- 2022/01/26 公開招標公告
- 2022/02/10 決標公告 1,788,000 元