屏東榮民總醫院111年開院設備乙項(不鏽鋼診療床)
高雄榮民總醫院辦理「屏東榮民總醫院111年開院設備乙項(不鏽鋼診療床)」已於 2022/09/30 決標,決標金額 287,500 元(約 29 萬),得標廠商為育仁儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/10 |
| 決標日期 | 2022/09/30 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP1109189 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 287,500 元 |
| 總決標金額 | 287,500 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育仁儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 287,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/10 決標公告 287,500 元