高雄榮總屏東(大武)分院無線二維掃描器採購案(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「高雄榮總屏東(大武)分院無線二維掃描器採購案(開口契約)」已於 2022/08/31 決標,決標金額 3,900,000 元(約 390 萬),得標廠商為晁億企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/23 |
| 決標日期 | 2022/08/31 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP1107140 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,260,000 元 |
| 總決標金額 | 3,900,000 元(約 390 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晁億企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/12 公開招標公告
- 2022/08/15 公開招標更正公告
- 2022/08/18 公開招標更正公告
- 2022/08/26 無法決標公告
- 2022/08/26 公開招標公告
- 2022/09/23 決標公告 3,900,000 元