骨科肌肉骨骼超音波(1組)
高雄榮民總醫院辦理「骨科肌肉骨骼超音波(1組)」已於 2021/08/31 決標,決標金額 2,156,000 元(約 216 萬),得標廠商為醫影股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/01 |
| 決標日期 | 2021/08/31 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP10306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,156,000 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 醫影股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,156,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/06 公開招標公告
- 2021/08/23 無法決標公告
- 2021/08/23 公開招標公告
- 2021/09/01 決標公告 2,156,000 元