超音波骨質密度檢測儀1台
高雄榮民總醫院辦理「超音波骨質密度檢測儀1台」已於 2024/08/27 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為生展生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/28 |
| 決標日期 | 2024/08/27 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP-13331 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 540,000 元 |
| 總決標金額 | 540,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 生展生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 540,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/08 無法決標公告
- 2024/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/13 無法決標公告
- 2024/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/21 無法決標公告
- 2024/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/28 決標公告 540,000 元