虛擬實境平衡訓練組1組
高雄榮民總醫院辦理「虛擬實境平衡訓練組1組」已於 2023/11/15 決標,決標金額 148,800 元(約 15 萬),得標廠商為暉桓股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/28 |
| 決標日期 | 2023/11/15 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP-13065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 149,000 元 |
| 總決標金額 | 148,800 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 暉桓股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 148,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/01 無法決標公告
- 2023/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/08 無法決標公告
- 2023/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/28 決標公告 148,800 元