電子式膽道鏡1組
高雄榮民總醫院辦理「電子式膽道鏡1組」已於 2024/01/05 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為元佑實業股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/08 |
| 決標日期 | 2024/01/05 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP-13029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 859,000 元 |
| 總決標金額 | 840,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元佑實業股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 840,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/25 無法決標公告
- 2023/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/29 無法決標公告
- 2024/01/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/08 決標公告 840,000 元