心臟超音波1台
高雄榮民總醫院辦理「心臟超音波1台」已於 2022/10/06 決標,決標金額 5,300,000 元(約 530 萬),得標廠商為聯銘盛貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/24 |
| 決標日期 | 2022/10/06 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP-11976 |
| 預算金額 | 5,500,000 元(約 550 萬) |
| 底價金額 | 5,300,000 元 |
| 總決標金額 | 5,300,000 元(約 530 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯銘盛貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,300,000 元 |