單人床架118床
高雄榮民總醫院辦理「單人床架118床」已於 2022/01/26 決標,決標金額 656,670 元(約 66 萬),得標廠商為冠美家具事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/08 |
| 決標日期 | 2022/01/26 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP-1011107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 680,000 元 |
| 總決標金額 | 656,670 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠美家具事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 656,670 元 |
| 誠家實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳展行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/08 決標公告 656,670 元