經皮穿刺心肺輔助機1台
高雄榮民總醫院辦理「經皮穿刺心肺輔助機1台」已於 2021/01/13 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為頡安實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/20 |
| 決標日期 | 2021/01/13 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP-10024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,150,000 元 |
| 總決標金額 | 3,150,000 元(約 315 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頡安實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/23 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/12/17 公開招標公告
- 2020/12/31 無法決標公告
- 2020/12/31 公開招標公告
- 2021/01/07 無法決標公告
- 2021/01/07 公開招標公告
- 2021/02/20 決標公告 3,150,000 元