3D電子腹腔鏡1台
高雄榮民總醫院辦理「3D電子腹腔鏡1台」已於 2020/04/27 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為元利儀器股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/30 |
| 決標日期 | 2020/04/27 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP-09368 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元利儀器股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/09 公開招標公告
- 2020/04/20 無法決標公告
- 2020/04/20 公開招標公告
- 2020/04/30 決標公告 1,600,000 元