高級心臟救命術訓練模型1組
高雄榮民總醫院辦理「高級心臟救命術訓練模型1組」已於 2020/01/02 決標,決標金額 485,000 元(約 49 萬),得標廠商為詒丞有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/06 |
| 決標日期 | 2020/01/02 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP-09195 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 485,000 元 |
| 總決標金額 | 485,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詒丞有限公司公司資料↗ | 得標 | 485,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/26 無法決標公告
- 2019/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/06 決標公告 485,000 元