半導體伽碼攝影機1組
高雄榮民總醫院辦理「半導體伽碼攝影機1組」已於 2020/06/10 決標,決標金額 20,799,980 元(約 2,080 萬),得標廠商為承啟醫系股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/06 |
| 決標日期 | 2020/06/10 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP-09146 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,800,000 元 |
| 總決標金額 | 20,799,980 元(約 2,080 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承啟醫系股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 20,799,980 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/17 公開招標公告
- 2020/01/20 公開招標更正公告
- 2020/02/12 無法決標公告
- 2020/02/13 公開招標公告
- 2020/02/20 無法決標公告
- 2020/02/20 公開招標公告
- 2020/02/27 無法決標公告
- 2020/02/27 公開招標公告
- 2020/03/05 無法決標公告
- 2020/03/05 公開招標公告
- 2020/03/12 無法決標公告
- 2020/03/12 公開招標公告
- 2020/03/18 無法決標公告
- 2020/03/18 公開招標公告
- 2020/03/31 無法決標公告
- 2020/03/31 公開招標公告
- 2020/04/08 公開招標更正公告
- 2020/04/10 公開招標更正公告
- 2020/04/20 無法決標公告
- 2020/04/20 公開招標公告
- 2020/04/29 無法決標公告
- 2020/04/29 公開招標公告
- 2020/05/01 公開招標更正公告
- 2020/05/13 無法決標公告
- 2020/05/13 公開招標公告
- 2020/05/21 無法決標公告
- 2020/05/21 公開招標公告
- 2020/05/25 公開招標更正公告
- 2020/06/03 無法決標公告
- 2020/06/03 公開招標公告
- 2020/06/05 公開招標更正公告
- 2020/07/06 決標公告 20,799,980 元