脊椎手術床基座1組
高雄榮民總醫院辦理「脊椎手術床基座1組」已於 2020/01/02 決標,決標金額 1,670,000 元(約 167 萬),得標廠商為瑞鋐儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/07 |
| 決標日期 | 2020/01/02 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP-09048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,670,000 元 |
| 總決標金額 | 1,670,000 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞鋐儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,670,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/01/07 決標公告 1,670,000 元