西文圖書85種
高雄榮民總醫院辦理「西文圖書85種」已於 2020/05/08 決標,決標金額 396,300 元(約 40 萬),得標廠商為久昌圖書有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/08 |
| 決標日期 | 2020/05/08 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP-0904151 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 474,000 元 |
| 總決標金額 | 396,300 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久昌圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 396,300 元 |
| 洋文企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/05 無法決標公告
- 2020/05/08 決標公告 396,300 元