整合型心導管室數位雙向心臟血管攝影機1組
高雄榮民總醫院辦理「整合型心導管室數位雙向心臟血管攝影機1組」已於 2020/05/13 決標,決標金額 59,000,000 元(約 5,900 萬),得標廠商為友信行股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/14 |
| 決標日期 | 2020/05/13 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP-09006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 59,000,000 元(約 5,900 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友信行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/22 公開招標公告
- 2020/01/31 公開招標更正公告
- 2020/02/06 公開招標更正公告
- 2020/02/10 公開招標更正公告
- 2020/02/18 公開招標更正公告
- 2020/02/26 無法決標公告
- 2020/02/26 公開招標公告
- 2020/03/05 無法決標公告
- 2020/03/05 公開招標公告
- 2020/03/13 無法決標公告
- 2020/03/13 公開招標公告
- 2020/03/20 無法決標公告
- 2020/03/20 公開招標公告
- 2020/04/01 無法決標公告
- 2020/04/01 公開招標公告
- 2020/04/15 無法決標公告
- 2020/04/15 公開招標公告
- 2020/04/24 無法決標公告
- 2020/04/24 公開招標公告
- 2020/04/30 公開招標更正公告
- 2020/05/05 公開招標更正公告
- 2020/05/14 決標公告 59,000,000 元