注射式幫浦5台
高雄榮民總醫院辦理「注射式幫浦5台」已於 2019/03/29 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬),得標廠商為芳林貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/12 |
| 決標日期 | 2019/03/29 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP-08161 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 215,000 元 |
| 總決標金額 | 215,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芳林貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 215,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/26 無法決標公告
- 2019/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/12 決標公告 215,000 元