複合手術室
高雄榮民總醫院辦理「複合手術室」已於 2019/01/30 決標,決標金額 88,768,888 元(約 8,877 萬),得標廠商為新鑫股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/18 |
| 決標日期 | 2019/01/30 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP-08028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 88,769,000 元 |
| 總決標金額 | 88,768,888 元(約 8,877 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新鑫股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 88,768,888 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/18 公開招標公告
- 2019/01/16 無法決標公告
- 2019/01/16 公開招標公告
- 2019/01/25 無法決標公告
- 2019/01/25 公開招標公告
- 2019/02/18 決標公告 88,768,888 元