全身體組成分析儀1台
高雄榮民總醫院辦理「全身體組成分析儀1台」已於 2018/09/07 決標,決標金額 178,000 元(約 18 萬),得標廠商為西合實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/26 |
| 決標日期 | 2018/09/07 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP-07564 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 179,000 元 |
| 總決標金額 | 178,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西合實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 178,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/29 無法決標公告
- 2018/08/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/08/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/09/04 無法決標公告
- 2018/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/26 決標公告 178,000 元