107年印尼醫療行動團來回機票22張
高雄榮民總醫院辦理「107年印尼醫療行動團來回機票22張」已於 2018/04/13 決標,決標金額 563,200 元(約 56 萬),得標廠商為東南旅行社股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/18 |
| 決標日期 | 2018/04/13 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP-0704092 |
| 預算金額 | 616,000 元(約 62 萬) |
| 底價金額 | 563,200 元 |
| 總決標金額 | 563,200 元(約 56 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東南旅行社股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 563,200 元 |