校驗儀器2台
高雄榮民總醫院辦理「校驗儀器2台」已於 2016/12/19 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為晨興儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/20 |
| 決標日期 | 2016/12/19 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP-05388 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 730,000 元 |
| 總決標金額 | 730,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晨興儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/20 決標公告 730,000 元